Открыт набор детей в секцию флорбола

Флорбольный клуб «Торпедо»: открыт набор детей в секцию флорбола (хоккей в зале) от 2017 года рождения и старше!

Инстаграм клуба: https://www.instagram.com/fbk_torpedo/


Флорбол – разновидность хоккея

Флорбольный клуб «Торпедо»

В России Флорбол появился в 1992 году, а в Швеции в конце 70-ых. И сейчас эта страна является одной из самых прогрессивных в тенденциях развития флорбола. Игра очень популярна и как спорт, как физическая активность в целях укрепления здоровья нации! Многие флорбольные клубы с игроками шведской суперлиги базируются на спортивных площадках школ, колледжах и университетах Швеции. А на любительском уровне играет весь возрастной контингент.

Побывав в Швеции и ознакомившись с методикой тренировок ведущих специалистов, мы с радостью включаем эти знания в свои тренировочные программы.

Добавляя к ним свой опыт работы, спортивное и педагогическое образование, что обеспечивает всестороннее и гармоничное развития детей в нашем флорбольном клубе «Торпедо».

Командный вид спорта – развивает стратегическое мышление и физические способности. Умение общаться в команде, учит смелости и проявляет лидерские качества.

На площадке играет 2 команды, у каждой есть «пятерка и вратарь». Этот вид спорта является одним из самых безопасных, несмотря на его динамику и финты в игре.

  • Поэтому игра подходит для мальчиков и девочек!
  • Пробная тренировка бесплатно!
  • Запись: 8 (903) 604-3344

Ждем вас!

Флаер для печати:

Флорбольный клуб «Торпедо»: открыт набор детей в секцию флорбола (хоккей в зале) от 2017 года рождения и старше!