Главная

ПОРТАЛ О ФЛОРБОЛЕ

Добро пожаловать на наш портал по флорболу – вашему источнику всей необходимой информации о этой захватывающей и динамичной игре!

Мы портал по флорболу, предоставляем полезные статьи и эксклюзивные материалы для улучшения вашего опыта в этом увлекательном виде спорта.

Наши статьи охватывают различные аспекты флорбола – от технических аспектов игры и стратегий до физической подготовки и советов по оборудованию. Независимо от вашего уровня опыта – будь то начинающий флорболист или опытный игрок – у нас есть что-то для каждого.

Наша цель – поддерживать и развивать сообщество флорбола, предоставляя поклонникам ценные знания и вдохновляя на новые достижения. Присоединяйтесь к нам, чтобы глубже погрузиться в мир флорбола и стать лучшими игроками вместе!

Флорбол это (англ. floorball, от англ. floor – пол и англ. ball – мяч) или хоккей в зале — командный вид спорта из семейства хоккея.

Кликай на картинку, посмотри видео про флорбол:

Это флорбол

Close

БЛОГ ПО ФЛОРБОЛУ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЛОРБОЛА РОССИИ

Флорбол в России

Национальная федерация флорбола России — общероссийская спортивная федерация.

НФФР

ФЛОРБОЛЬНАЯ ЭКИПИРОВКА

ФЛОРБОЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ

Купить или заказать флорбольную экипировку можно в интернете. Мы собрали несколько флорбольных магазинов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Великий Новгород.

Есть магазины, а есть легендарные люди, которые уже давно знакомы с этим видом спорта и готовы помочь вам.

МАГАЗИНЫ

НАША КОМАНДА

ПРАВИЛА ИГРЫ

НАШЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ

Флорбол: Нижний Новгород, ул. Донецкая 3А. За школой №30, ФОК.