Предсезонные сборы флорболистов

Предсезонные сборы важная часть подготовки спортсменов

Сборы или кампы проводятся для того что бы улучшить или подготовить физические, технические способности занимающегося, сплотить команду, отработать тактические приёмы, поставить дисциплину, повысить морально – волевые качества личности, прийти в отличную спортивную форму к началу сезона.

За 10-20 дней под чутким присмотром тренера в условиях, где спортсмену не мешают посторонние обстоятельства, в условиях совместного быта и плотного тренировочного цикла можно добиться результата выше, чем за пол года тренировок. На сборах закладывается база на предстоящий соревновательный сезон и дальше стоят задачи улучшить и сохранить.

Сборы могут быть командные, а могут быть и с индивидуальной основой, где тренеры работают со спортсменами в малых группах или персонально, развивая конкретно необходимые качества ребёнка, например в зависимости от игрового амплуа: вратарь, нападающий или защитник; где для каждого подбираются индивидуальные упражнения в зависимости от цели.

В этом году есть отличная возможность посетить флорбольный лагерь в качестве предсезонных сборов, где тренировки будут проходить в группе и индивидуально с тренерами по флорболу и физической подготовке.

Лагерь на базе загородного отеля “Дубки” в Балахнинском районе Нижегородской области. На базе отеля находится спортивный зал, бассейн, хамам и сауна, тренажёрный зал, несколько фитнес залов, две уличных площадки с хорошим покрытием, футбольное поле, комфортные номера и пяти разовое питание.

С 28 июля 2020 года, 12 дней профессиональных тренировок, свежий воздух и флорбольные единомышленники!

Количество мест ограничено!

Успей записаться @ikonnikova.nm @ikonnikovandrey